Прием граждан

Прием граждан по личным вопросам осуществляется в соответствии  Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Предварительно записаться на прием можно в общественной приемной Хурала представителей города Кызыла по адресу: ул. Ленина, д. 43, или по телефону 2-48-35., сот.89833656510.

Прием Главой города Кызыла – председателем Хурала представителей города Кызыла проводится каждый четверг с 15 до 17 часов по адресу: ул. Ленина, д. 32, каб.  210.

Прием заместителем  Председателя Хурала представителей города Кызыла ведется каждую среду с 15 до 16 часов по адресу: ул. Ленина, д. 43 (Общественная приемная)

Депутаты Хурала представителей города Кызыла ведут прием ежедневно по предварительной записи по адресу: ул. Ленина, д. 43 (Общественная приемная)

 

График приема граждан

депутатами Хурала Представителей города Кызыла 5 созыва

 

Ф.И.О.

округ

Комитеты Неделя месяца День недели Время Место
1 Казанцева Ирина Владимировна

Южный № 12

Председатель Хурала Представителей г. Кызыла каждую неделю четверг с 15-17 ч Ленина 32,

кабинет 210

2 Лопсан Аяс Леонидович

 

Молодежный № 4

Член комитета по градостроительству, муниципальному имуществу и земельным вопросам каждую неделю среда с 15 – 17 ч Ленина 43,

 

3 Френт Игорь Алексеевич Член комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту. 1-неделя

 

вторник

 

с 11-12 ч

 

 

Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

4 Поманисочкин Роман Сергеевич

 

Енисейский № 1

член комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства. 1-неделя среда с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

5 Кужугет Херел Игоревич

Южный № 12

Председатель комитета по депутатской этике, регламенту и контролю. 1-неделя среда с 15-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

6 Огородников Сергей Владимирович Член комитета по градостроительству и архитектуре 1-неделя четверг с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

7 Анай – оол Вера Ховалыговна

 

Енисейский № 1

Председатель  комитета по финансово – экономическим вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике 1-неделя четверг с 14-15 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

8 Саая Айдыс Александрович

 

Чульдумский № 8

Председатель комитета по правовой политике и общественной безопасности 1-неделя пятница  с 14-15 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

9 Тамоев Роман Тельманович

 

Школьный № 2

Член комитета по финансово – экономическим вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике 2-неделя понедельник с 15-17 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

10 Крапивин Дмитрий Николвевич

Школьный № 2

член комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту. 2 — неделя вторник с 15 – 17 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

11 Берзина Елена Герасимовна

Чульдумский № 8

Член комитета по образованию и науке 3-неделя вторник с 13-15 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

12 Бурбучук Буян Вячеславович

Чульдумский № 8

 

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 3-неделя среда с 11-14 ч  Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

13 Иргит Даваа-Церин Алексеевич

Центральный № 7

Председатель комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту. 3-неделя среда с 15-17 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

14 Федотов Яков Владимирович Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 3-неделя четверг с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

15 Тунев Виктор Николаевич

Учебный № 9

Член комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту. 3-неделя четверг с 14-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

16 Отчурчап Айдын Мергенович

Ровенский № 12

Председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике 3-неделя пятница с 14-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

17 Оюн Станислав Александрович

Учебный № 9

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 4-неделя вторник с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

18 Ондар Эдуард Борисович

 

Центральный № 7

 

 

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 4-неделя вторник с 15-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

19 Хертек Сылдыс Орлановна

 

Автодорожный № 11

член  комитета по финансово – экономическим вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике 4-неделя среда с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

20 Масленникова Наталья Анатольевна

Молодежный № 4

 Председатель комитета по образованию и науке 4-неделя среда с 14-15 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

21 Дегтярева Мира Владимировна

Магистральный № 3

Председатель комитета по охране здоровья и социальной политике 4-неделя четверг с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

22 Ховалыг Владислав Товарищтайович

Магистральный № 3

Член комитета по градостроительству и архитектуре 4-неделя четверг с 15-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

23 Алиев Чингиз Исахан оглы

Медицинский № 6

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 4-неделя пятница с 10-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

24 Сарыглар Айдын Николаевич

Медицинский № 6

Председатель комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства. 4-неделя пятница с 15-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная