Прием граждан

Прием граждан по личным вопросам осуществляется в соответствии  Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Предварительно записаться на прием можно в общественной приемной Хурала представителей города Кызыла по адресу: ул. Ленина, д. 43, или по телефону 2-48-35.

Прием Главой города Кызыла – председателем Хурала представителей города Кызыла проводится каждый четверг с 15 до 17 часов по адресу: ул. Ленина, д. 32, каб.  210.

Прием заместителем  Председателя Хурала представителей города Кызыла ведется каждую среду с 15 до 16 часов по адресу: ул. Ленина, д. 43 (Общественная приемная)

Депутаты Хурала представителей города Кызыла ведут прием ежедневно по предварительной записи по адресу: ул. Ленина, д. 43 (Общественная приемная)

За 2015 год  в Хурал представителей поступило 136 обращений

С начала года граждане обратились с вопросами:

  • Земельные вопросы (разрешение, перевод земельных участков, выдача разрешен и.т.п.) –22;
  • Жилищно-коммунальная сфера – 27
  •  Образование и культура (устройство в ДОУ, предложение о проведение турниров) — 27
  • Социальное обеспечение и страхование – 36
  • Труд и занятость населения – 2
  • Безопасность и охрана правопорядка – 6
  • Предоставление жилья – 16

 

 

«Утверждаю»

Глава-Председатель Хурала

представителей г. Кызыла

_________ /Казанцева И.В./

«___» ___________ 2018г.

График приема граждан

депутатами Хурала представителей города Кызыла 5 созыва

Ф.И.О

округ

Комитеты Неделя месяца День недели Время Место
1. Казанцева Ирина

Владимировна

Южный №12

Председатель Хурала представителей города Кызыла еженедельно четверг с 15-18 ч Ленина 32,

кабинет 210

2. Лопсан Аяс

Леонидович

Молодежный №4

Заместитель председателя Хурала представителей г. Кызыла еженедельно среда с 15-18 ч Ленина 43, кабинет 2
3. Кыргыс Валерия

Томур-ооловна

Правобережный №13

Член комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства 1-неделя понедельник с 16-17 ч Ленина 43, кабинет 2
4. Саая Айдыс

Александрович

Ровенский №10

Председатель комитета по правовой политике и общественной безопасности 1-неделя вторник с 14-16 ч Ленина 43, кабинет 2
5. Поманисочкин Роман

Сергеевич

Енисейский №1

Член комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства 1-неделя среда с 16 – 17 ч Ленина 43, кабинет 2
6. Анай-оол Вера

Ховалыговна

Енисейский №1

Председатель комитета по финансово-экономическим вопросам, предпринимательству и инвестиционной политике 1-неделя среда с 16 – 17 ч Ленина 43, кабинет 2
7. Тамоев Роман

Телманович

Школьный №2

Член комитета по финансово-экономическим вопросам, предпринимательству и инвестиционной политике 1-неделя четверг с 14-16 ч Ленина 43, кабинет 2
8. Крапивин Дмитрий

Николаевич

Школьный №2

Член комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту 1-неделя пятница с 13-15 ч Ленина 43, кабинет 2
9. Берзина Елена

Герасимовна

Чульдумский №8

Член комитета по образованию и науке 1-неделя понедельник с 14-15 ч Ленина 43, кабинет 2
10. Бурбучук Буян

Вячеславович

Чульдумский №8

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 2-неделя понедельник с 15-17 ч Ленина 43, кабинет 2
11. Иргит Даваа-Церин

Алексеевич

Центральный №7

Председатель комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту 2-неделя вторник с 13-15 ч Ленина 43, кабинет 2
12. Оюн Станислав

Александрович

Учебный №9

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 2-неделя вторник с 15-17 ч Ленина 43, кабинет 2
13. Тунев Виктор

Николаевич

Учебный №9

Член комитета по градостроительству и архитектуре 2-неделя среда с 10-12 ч Ленина 43, кабинет 2
14. Дегтярева Мира

Владимировна

Магистральный №3

Председатель комитета по охране здоровья и социальной политике 3-неделя вторник с 10-12 ч Ленина 43, кабинет 2
15. Ховалыг Владислав Товарищтайович

Магистральный №3

Член комитета по градостроительству и архитектуре 3-неделя вторник с 10-12 ч Ленина 43, кабинет 2
16. Алиев Чингиз

Исахан оглы

Медицинский № 6

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 3-неделя среда с 13-15 ч Ленина 43, кабинет 2
17. Масленникова Наталья

Анатольевна

Молодежный №4

Председатель комитета по образованию и науке 3-неделя четверг с 10-13 ч Ленина 43, кабинет 2

 

 

18. Отчурчап Айдын

Мергенович

Ровенский №10

Председатель комитета по культуре, спорту  и молодёжной политике 3-неделя пятница с 14-17ч. Ленина 43,

кабинет 2

19. Сарыглар Айдын

Николаевич

Медицинский №6

Председатель комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства 4-неделя вторник с 10-13 ч. Ленина 43,

кабинет 2

20. Хертек Сылдыс

Орлановна

Автодорожный №11

Член комитета по финансово-экономическим вопросам, предпринимательству и инвестиционной политике 4-неделя среда с 10-13 ч. Ленина 43,

кабинет 2

21. Оюн Дина

Ивановна

Мугурский №5

Председатель комитета по градостроительству и архитектуре 4-неделя четверг с 14-16 ч. Ленина 43,

кабинет 2

22. Кужугет Херел

Игоревич

Южный №12

Председатель комитета по депутатской этике, регламенту и контролю 4-неделя пятница с 14-16 ч Ленина 43,

кабинет 2