Прием граждан

Прием граждан по личным вопросам осуществляется в соответствии  Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Предварительно записаться на прием можно в общественной приемной Хурала представителей города Кызыла по адресу: ул. Ленина, д. 43, или по телефону 2-48-35.

Прием Главой города Кызыла – председателем Хурала представителей города Кызыла проводится каждый четверг с 15 до 17 часов по адресу: ул. Ленина, д. 32, каб.  210.

Прием заместителем  Председателя Хурала представителей города Кызыла ведется каждую среду с 15 до 16 часов по адресу: ул. Ленина, д. 43 (Общественная приемная)

Депутаты Хурала представителей города Кызыла ведут прием ежедневно по предварительной записи по адресу: ул. Ленина, д. 43 (Общественная приемная)

За 2015 год  в Хурал представителей поступило 136 обращений

С начала года граждане обратились с вопросами:

  • Земельные вопросы (разрешение, перевод земельных участков, выдача разрешен и.т.п.) –22;
  • Жилищно-коммунальная сфера – 27
  •  Образование и культура (устройство в ДОУ, предложение о проведение турниров) — 27
  • Социальное обеспечение и страхование – 36
  • Труд и занятость населения – 2
  • Безопасность и охрана правопорядка – 6
  • Предоставление жилья – 16

 

 

«Утверждаю»

Глава-Председатель Хурала

представителей г. Кызыла

_________ /Казанцева И.В./

«___» ___________ 2018г.

График приема граждан

депутатами Хурала Представителей города Кызыла 5 созыва

Ф.И.О.

округ

Комитеты Неделя месяца День недели Время Место
1 Казанцева Ирина Владимировна

Южный № 12

Председатель Хурала Представителей г. Кызыла каждую неделю четверг с 15-18 ч Ленина 32,

кабинет 210

2 Лопсан Аяс Леонидович

 

Молодежный № 4

Член комитета по градостроительству, муниципальному имуществу и земельным вопросам каждую неделю среда с 15 – 17 ч Ленина 43,

 

3 Френт Игорь Алексеевич Член комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту. 1-неделя

 

вторник

 

с 11-12 ч

 

 

Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

4 Кыргыс Валерия Томур-ооловна

Правобережный № 13

 член комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства. 1-неделя

 

вторник

 

с 15-16 ч

 

 

Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

5 Поманисочкин Роман Сергеевич

 

Енисейский № 1

член комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства. 1-неделя среда с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

6 Кужугет Херел Игоревич

Южный № 12

Председатель комитета по депутатской этике, регламенту и контролю. 1-неделя среда с 15-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

7 Огородников Сергей Владимирович Член комитета по градостроительству и архитектуре 1-неделя четверг с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

8 Анай – оол Вера Ховалыговна

 

Енисейский № 1

Председатель  комитета по финансово – экономическим вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике 1-неделя четверг с 14-15 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

9 Саая Айдыс Александрович

 

Чульдумский № 8

Председатель комитета по правовой политике и общественной безопасности 1-неделя пятница  с 14-15 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

10 Тамоев Роман Тельманович

 

Школьный № 2

Член комитета по финансово – экономическим вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике 2-неделя понедельник с 15-17 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

11 Крапивин Дмитрий Николвевич

Школьный № 2

член комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту. 2 — неделя вторник с 15 – 17 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

12 Берзина Елена Герасимовна

Чульдумский № 8

Член комитета по образованию и науке 3-неделя вторник с 13-15 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

13 Бурбучук Буян Вячеславович

Чульдумский № 8

 

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 3-неделя среда с 11-14 ч  Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

14 Иргит Даваа-Церин Алексеевич

Центральный № 7

Председатель комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту. 3-неделя среда с 15-17 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

15 Федотов Яков Владимирович Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 3-неделя четверг с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

16 Тунев Виктор Николаевич

Учебный № 9

Член комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту. 3-неделя четверг с 14-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

17 Отчурчап Айдын Мергенович

Ровенский № 12

Председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике 3-неделя пятница с 14-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

18 Оюн Станислав Александрович

Учебный № 9

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 4-неделя вторник с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

19 Оюн Дина Ивановна

 

Мугурский № 5

Председатель комитета по градостроительству и архитектуре 4-неделя вторник с 15-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

20 Хертек Сылдыс Орлановна

 

Южный № 12

член  комитета по финансово – экономическим вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике 4-неделя среда с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

21 Масленникова Наталья Анатольевна

Молодежный № 4

 Председатель комитета по образованию и науке 4-неделя среда с 14-15 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

22 Дегтярева Мира Владимировна

Магистральный № 3

Председатель комитета по охране здоровья и социальной политике 4-неделя четверг с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

23 Ховалыг Владислав Товарищтайович

Магистральный № 3

Член комитета по градостроительству и архитектуре 4-неделя четверг с 15-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

24 Алиев Чингиз Исахан оглы

Медицинский № 6

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике 4-неделя пятница с 10-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

25 Сарыглар Айдын Николаевич

Медицинский № 6

Председатель комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства. 4-неделя пятница с 15-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная