- Новости

100‑летие пожарной охраны Республики Тыва!

Сегодня мы с гордостью празднуем 100‑летие пожарной охраны Республики Тыва!

За вековую историю службы собрано множество примеров самоотверженности, мужества и высокого профессионализма. Верность долгу и служение Отечеству всегда были и остаются главными ценностями противопожарной службы. Её важнейшие задачи — бороться с огнём, ликвидировать чрезвычайные ситуации и спасать человеческие жизни.

Пожарно‑спасательная служба — одна из старейших государственных служб и надёжная опора системы безопасности региона. В нашей республике это крупнейшее подразделение ведомства, где служат настоящие мастера своего дела — люди, на которых можно положиться даже в самой сложной ситуации. Их ежедневный труд — это не просто работа, а настоящее призвание, требующее огромной самоотдачи, смелости и выдержки.

Глава города Кызыла Ирина Казанцева и депутаты Хурала представителей города Кызыла от всей души желают всем работникам пожарно‑спасательной службы крепкого здоровья, благополучия, добра и уверенности в своих силах. Пусть годы будут к вам благосклонны, а профессиональный путь — успешным. По доброй традиции желаем вам сухих рукавов! Мы искренне гордимся вами, ценим ваш нелёгкий труд, стойкость и силу духа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*