- Новости

Уважаемые кызылчане, гости любимого города!

От имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и от себя лично поздравляю вас с Днем молодежи!

Сегодняшний день напоминает нам, что молодость – не только определенный отрезок жизни, но и прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Этот праздник является одним из самых ярких в российском календаре, он символизирует смелость и энергичность молодого поколения, его пытливый ум, амбициозные планы и способность принимать нестандартные решения, с юмором и позитивным настроем противостоять любым невзгодам.

Молодежь города Кызыла растет и развивается, размышляет и отстаивает свою точку зрения, горячо переживает за судьбу республики, чтит традиции предков и гордится своей самобытной историей.

Вы наше будущее: замечательные специалисты, прекрасные организаторы, талантливые музыканты, покорители спортивных высот, будущие ученые и квалифицированные работники. Помните, именно вам, молодым, вскоре брать на себя ответственность за нашу малую Родину и ее дальнейшее развитие. Мы гордимся вами, дорогие!

От всей души желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, крепкого здоровья, молодого задора!

С уважением,

Глава города Кызыла        И.В. Казанцева

27 июня 2020 г.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*