- Новости

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в национальный проект «Жилье и городская среда», в городском округе «Город Кызыл Республика Тыва» с 26 апреля по 30 мая состоится онлайн-голосование за дизайн-проекты общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в национальный проект «Жилье и городская среда», в городском округе «Город Кызыл Республика Тыва» с 26 апреля по 30 мая состоится онлайн-голосование за дизайн-проекты общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году. Отдать свой голос за понравившийся проект можно с 26 апреля по 30 мая на сайте za.gorodsreda.ru.
На онлайн-голосование представлены проекты по благоустройству 10 общественных территорий, расположенных на территории городского округа «Город Кызыл Республика Тыва». Чтобы оставить свой голос, необходимо зарегистрироваться с помощью Госуслуг или по номеру телефона, зайти на платформу, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта. Принять участие в голосовании смогут все жители с 14 лет. Засчитывается только один голос.

Проголосовать можно будет также в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и общественных местах, где будут работать волонтеры.

Уважаемые, горожане! Призываем вас активно принять участие в онлайн-голосовании. хуралпредставителейгородакызыла#ГородаМеняютсяРадиНас#голосованиепоблагоустройству

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*