- Новости

Глава города Кызыла Ирина Казанцева и депутаты Хурала представителей города Кызыла поздравили с днём рождения Хомушку Ольгу Матпаевну — ректора ТувГУ

Уважаемая Ольга Матпаевна!

Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем рождения от депутатов Хурала представителей города Кызыла и от меня лично!

Вы мудрая, невероятно обаятельная женщина, неравнодушный, принципиальный руководитель, искренне заинтересованный в повышении качества и доступности образования в любимой республике, прирожденный политик, всегда твердо отстаивающий и опекающий интересы своих граждан. Позвольте в очередной раз выразить Вам нашу признательность и уважение за Вашу активную деятельность в качестве депутата Верховного Хурала(парламента) Тувы, а также за Вашу невероятную преданность науке.

Разрешите в этот день пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в Вашем непростом деле, надежных единомышленников, взаимопонимания с молодежью. Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще многими достижениями, успехом и удовлетворением от проделанной работы!

С уважением,

Глава г. Кызыла                                                             И.В.Казанцева

10 апреля 2021 года

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*