- Новости

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны, кызылчане и гости Кызыла!

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны, кызылчане и гости Кызыла!

От имени депутатов Хурала представителей города Кызыла примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Великой Победы!

Этот дорогой нашим сердцам праздник является символом неразрывной связи каждого россиянина с героическим прошлым страны, с отцами, дедами и прадедами, которые, не щадя жизни, защищали свободу и независимость Родины. Их подвиг навсегда останется ярким примером беззаветной преданности Отчизне и своему народу. Благодаря их мужеству мы живем под мирным небом, воспитываем молодежь на героических примерах наших отцов и дедов.

Прошло 76 лет с победного мая 1945-го года. На фронтах Великой Отечественной войны проявили самоотверженность и безграничный героизм и наши земляки. Из Тувы воевать с врагом ушло более 8 тысяч граждан СССР и жителей ТНР. Имена наших земляков навечно вписаны в историю Победы России. Мы помним и никогда не забудем всех тех, кто защищал нашу Родину от фашистских захватчиков на полях сражений, приближал Победу своим самоотверженным трудом в Тылу, за беспримерный воинский и человеческий подвиг, за неиссякаемый запас мудрости и справедливости. Спасибо вам за мир, за жизнь! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть война никогда больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется любовью и радостью, искренней дружбой, миром и покоем. Желаю, чтобы дух Победы воодушевлял вас всех к новым успехам и достижением! Слава солдатам Великой Отечественной войны! Слава народу – победителю! Слава России!

С уважением,

Глава города Кызыла И.В.Казанцева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*