- Новости

15 мая Международный День семьи! Глава-Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева приняла участие в торжественном открытии Доски почета образцовых семей Республики Тыва в Семейном парке города Кызыла, а так же поздравила образцовые семьи города Кызыла

15 мая Международный День семьи! Глава-Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева приняла участие в торжественном открытии Доски почета образцовых семей Республики Тыва в Семейном парке города Кызыла, а так же поздравила образцовые семьи города Кызыла:
1) Хертека Орлана Киимовича и Хертек Ладу Валерьевну, вырастили пятерых детей, имеют пятерых внуков и внучек;
2) Карый Виталия Аркадьевича и Олчей Людмилу Юрьевну, воспитывают пятерых детей;
3) Седена Анатолия Тюлюшевича и Седен Инну Хураган-ооловну, вырастили двоих дочерей имеют пятерых внуков и внучек и 1 правнучку.
Добрый день, дорогие друзья, почётные семьи и жители города! Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным днем семьи!
Семья во все времена была источником любви, счастья и радости. Обеспечивая связь поколений и сохранение духовно-нравственных основ нашего общества, она объединяет самых близких людей, умножает их силы, придает уверенность в завтрашнем дне. Только рядом с нашими родителями и детьми, близкими и дальними родственниками мы чувствуем себя счастливыми.
Семья остается крепким фундаментом благополучия и стабильности общества, основой успешного развития государства.
Семья является главным объектом внимания и заботы органов государственной власти всех уровней. Улучшение демографической ситуации, пропаганда семейных ценностей как духовной основы общества входит в число важнейших приоритетов социальной политики страны. Сегодня и на государственном, и на региональном уровне принимаются беспрецедентные в отечественной истории меры поддержки семьи. Очень важно, чтобы даже в сегодняшней непростой ситуации каждая семья чувствовала заботу и внимание.
На повышение благополучия наших семей нацелены все ключевые национальные проекты — «Демография», «Здравоохранение», «Образование», — а также многие федеральные и региональные программы.
Укрепление института семьи, создание равных возможностей для полноценного развития всех детей и в дальнейшем будет важнейшим направлением работы…
Чем больше будет у нас дружных, счастливых, благополучных семей, тем крепче будет наша республика, наша страна!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, тепла и нерушимости семейного очага, большого семейного счастья, гармонии и согласия!
С уважением, Казанцева И.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*