- Новости

8 июня 2021 года в 17:00 часов в Арт-центре «Найысылал» состоятся публичные слушания по исполнению бюджета городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» за 2020 год

Мэрия города Кызыла сообщает, что в соответствии с постановлением Главы города Кызыла от 26 мая 2021 года №218 «О проведении публичных слушаний по исполнению бюджета  городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» за 2020 год публичные слушания назначены на 8 июня 2021 года, время проведения —17 часов 00 минут по местному времени, в  Арт Центре «Найысылал», а также в режиме онлайн-трансляции прямым  эфиром в официальных социальных сетях Хурала представителей (Instagram – gorhuralkyzyl) и мэрии города Кызыла (Instagram–meriiagoroda).

С материалами публичных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа «Город Кызыл Республики Тыва»: http://mkyzyl.ruв разделе «Бюджет для граждан».

Рекомендации и предложения по «Отчету об исполнении бюджета городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» за 2020 год можно направить до 7 июня  2021 года в Департамент финансов мэрии города Кызыла по адресу: г. Кызылг. Кызыл, ул. Ленина, д.32, каб.305, тел. 2-25-87 или на электронную почту depfin17@yandex.ru.

Приглашаем всех заинтересованных жителей принять участие в публичных слушаниях в дистанционном формате, в режиме онлайн-трансляции (прямой эфирInstagram) по ссылкамgorhuralkyzylи meriiagoroda.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*