- Новости

К 100-летию Тувинской Народной Республики 6 и 7 июля в Кызыле «Большие гастроли» Российского академического молодежного театра.

 
 
К 100-летию Тувинской Народной Республики 6 и 7 июля в Кызыле «Большие гастроли» Российского академического молодежного театра.

Театральный детектив «Эраст Фандорин» по Борису Акунину на сцене Национального театра Республики Тыва!
Перед вами развернётся история, полная интриг и приключений.
Стрельба, взрывы, погони, трюки — театральный детектив воплотил в себе антураж дореволюционной России, которая сменяется улицами Лондона и Парижа. Декорации, освещение спектакля, использование пиротехники, пластика создают напряженный ритм спектакля, погружая зрителя в авантюры и совершенно новую атмосферу.

Зрителей порадует звездный состав – Михаил Шкловский, Нелли Уварова, Наталья Чернявская и многие другие.
Стало известно, что реквизит РАМТа прибудет на 4 больших фурах — в постановке будут использоваться оригинальные декорации в полном формате. Вместе со спектаклем «Эраст Фандорин» прямо из Москвы в Туву привезут выставку к 100-летию Российского академического молодежного театра. Не упустите возможность посетить масштабное культурное мероприятие этого лета!

Приезд московских артистов проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Федеральная дирекция музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ» в рамках программы «Большие гастроли».

6 и 7 июля в 19:00. Спрашивайте билеты в кассе Национального театра Республики Тыва им.В.Кок-оола
Стоимость билета — 1000 руб.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*