- Новости

Поздравления с Днем рождения принимает представитель от законодательного органа государственной власти Республики Тыва в Совете Федерации ФС РФ Дина Оюн

Уважаемая Дина Ивановна!
Примите самые теплые, сердечные поздравления с Днем рождения от депутатов Хурала представителей города Кызыла и от меня лично!
Вы удивительно обаятельная, невероятно красивая женщина, энергичный, ответственный руководитель, опытный политик с государственным мышлением, всегда занимающий активную гражданскую позицию и отстаивающий интересы своих избирателей. Вся Ваша деятельность неизменно направлена на благо и процветание родной Тувы, а высокий профессионализм, богатый жизненный опыт, мудрость и стремление помогать людям вызывают глубокое уважение не только у коллег, но и у жителей нашей республики.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии. Пусть Ваша жизнь остается всегда наполненной пониманием и поддержкой единомышленников. Успехов во всех начинаниях, воплощения самых смелых планов, счастья, мира и любви – Вам и Вашим близким!
С уважением,
Глава г. Кызыла И.В. Казанцева
25 июня 2021 г.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*