- Новости

Глава-Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева поздравила с профессиональным праздникоми всех работников дошкольных учреждений

Глава- Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева поздравила с профессиональным праздникоми всех работников дошкольных учреждений:
«Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя от имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и от меня лично! Вы выбрали себе очень важную и нужную профессию, которая всегда будет актуальна и востребована. Ваш ежедневный благородный труд помогает самым маленьким жителям города делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность. Своим трудом сегодня вы создаете наше будущее. И мы уверены, что это будущее будет здоровым, гармоничным и счастливым.
Ваш труд — бесценен, терпение и любовь к детям безграничны.Пусть жизнь во сто крат вернёт вам за умения ваши и добрые сердца, пусть цветущим будет здоровье, постоянным- успех, бесконечным- счастье!»

Глава-Председатель Хурала представителей города Кызыла И.В. Казанцева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*