- Новости

Глава-Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева поздравила работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

Глава-Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева поздравила работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником.
«Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства от депутатов Хурала представителей города Кызыла!
Еще один хороший день, чтобы высказать слова благодарности и признательности работникам дорожного хозяйства Республики Тыва. Этот праздник подчеркивает важность вашей профессии. Вы – кто круглый год обеспечиваете нам надежное и безопасное автомобильное сообщение республики. Именно от вашей работы зависит комфорт и безопасность на дорогах республики.
Уверены, что благодаря вашему опыту, трудолюбию, ответственному отношению к работе, дороги республики станут еще более качественными, а населенные пункты благоустроенными.
В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за Ваш напряженный труд. Благодарим всех Вас, кто достойно, с честью, при любой погоде — и в зной, и в холод — трудится на благо общего дела.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех Ваших начинаниях!»
Глава города Кызыла И.В. Казанцева
17 октября 2021 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*