- Новости

С ДНЁМ ЭКОНОМИСТА!

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб всех отраслей экономики!Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником ¬– Днём экономиста!
Роль экономистов в хозяйственной деятельности общества несомненна значительная. Ваша работа требует не только высокой квалификации, особых человеческих качеств – терпения, точности и скрупулезности действий, честности и обостренного чувства ответственности, но и умение принимать грамотные, дальновидные и взвешенные решения, разрабатывающие и реализующие экономическую политику.
От эффективности вашей деятельности, целенаправленной, многогранной экономической работы во многом зависит не только рост инвестиционной привлекательности нашей столицы, повышение качества жизни ее населения, но и успешность реализации социально-экономических и многих других проектов.
Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм и верность избранному делу. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и новых значимых достижений в трудовой деятельности.Мир вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*