- Новости

Уважаемая Валерия Томур-ооловна! Примите самые добрые, искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации от депутатов Хурала представителей города Кызыла и меня лично!

Уважаемая Валерия Томур-ооловна!
Примите самые добрые, искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации от депутатов Хурала представителей города Кызыла и меня лично!
Вы мудрая, обаятельная женщина, грамотный, принципиальный руководитель, настоящий профессионал своего дела. Мы уверены, что ваши профессионализм, организаторские способности, управленческий опыт, компетентность, глубокие знания налогового кодекса помогут и дальше успешно решать жизненно важные задачи. От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу.
Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и радости, дальнейших успехов в трудовой деятельности. Пусть осуществляются Ваши самые смелые планы, а удача всегда сопутствует в любых начинаниях!
С уважением,
Глава г. Кызыла И.В.Казанцева
21 ноября 2021 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*