- Новости

С ДНЕМ РАБОТНИКА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником ¬– Днемработника налоговых органов Российской Федерации!
Сильная налоговая политика – важный элемент экономической безопасности страны. Именно налоговой службе поручена почетная и ответственная миссия наполнения бюджетов всех уровней для реализации государственных функций: поддержание экономической и социальной стабильности, улучшение инвестиционного климата и укрепление экономической безопасности нашей столицы, республики и страны в целом.От качества проводимой вами работынапрямую зависит деятельность социальных учреждений, ремонт и строительство дорог, благоустройство, выплата зарплат и пособий. Вы формируете у граждан понимание и бережное отношение к общегосударственным нуждам. Работник налоговых органов — почетное звание, поэтому, защищая национальные экономические интересы, вы являетесь олицетворением честности, принципиальности и требовательности, прежде всего, к себе.
От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаем крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия, новых успехов и высоких показателей в работе! Мир вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*