- Новости

Глава — Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева поздравила сотрудников и ветеранов прокуратуры города Кызыла и Республики Тыва с профессиональным праздником и 300-летием со дня образования прокуратуры Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры города Кызыла и Республики Тыва!
Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и 300-летием со дня образования прокуратуры Российской Федерации от депутатов Хурала представителей города Кызыла и от меня лично!
Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства Закона, укреплении правопорядка. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни. Уверена, что и в дальнейшем вы с честью будете защищать интересы государства и лично каждого жителя нашего города и республики!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе и новых достижений!
С уважением,
Глава города Кызыла И.В. Казанцева
12 января 2022 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*