- Новости

Сегодня в органе ЗАГС города Кызыла состоялась торжественная регистрация первого брака 2022 года.

Сегодня в органе ЗАГС города Кызыла состоялась торжественная регистрация первого брака 2022 года. Виновниками торжества стали молодожены Т.Ш. Куулар и А-К. Ш. Ооржак. Тимур Шолбанович работает в Отделе вневедомственной охраны по г. Кызылу, командиром отделения. Анай-Кара Шолбановна находится в отпуске по уходу за ребёнком. Молодожёны имеют двоих детей возрасте 6 лет и 1 год.
От имени Главы — Председателя Хурала представителей города Кызыла Ирины Казанцевой обратилась депутат Хурала представителей города Кызыла Лада Валерьевна Хертек к молодым людям со словами поздравления: «За окном – век высоких скоростей и бешеных темпов жизни. Мы трудимся, торопимся всё в жизни успеть. И в этой спешке остановиться, отдохнуть, почувствовать себя защищёнными нам позволяет только семья – надёжная крепость и тыл. Она всегда остаётся для нас ориентиром и опорой, к которой обращаешься в самые решающие минуты жизни.
Примите самые теплые и искренние поздравления от имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и Главы города с таким важным решением в жизни: «Вы сегодня регистрируете свой брак, и в 2022 году стали первой парой, связавшей себя узами брака!
От всей души желаем Вам здоровья и семейного благополучия, мира и добра, любви и радости»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*