- Новости

О проведении публичных слушаний по проекту Решения «О внесении изменений в Устав городского округа «Город Кызыл Республика Тыва»

Хурал представителей города Кызыла сообщает, что в соответствии с постановлением Главы города Кызыла от 21 января 2022 года № 259 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Устав городского округа Город Кызыл Республика Тыва» публичные слушания назначены на 31 января 2022 года, время проведения — 14 часов 00 минут по местному времени, место проведения — г. Кызыл, ул. Ленина д.43, Общественная приемная Хурала представителей города Кызыла, с заполняемостью на 50% участников. С материалами публичных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа «Город Кызыл Республики Тыва»: http://mkyzyl.ru в разделе Хурал представителей города Кызыла (новости, публичные слушания).

Рекомендации и предложения по проекту решения Хурала представителей г. Кызыла по проекту внесения изменений в Устав городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» можно направить в письменном виде до 31 января 2022 года на электронную почту gorhural@mail.ru Хурала представителей города Кызыла или через почтовую связь по адресу: 667000, г. Кызыл, ул. Ленина, д. 32, каб.204, т. 2-02-15.

Приглашаем всех заинтересованных жителей принять участие в публичных слушаниях, с соблюдением санитарных норм и предъявлением QR-кодов о вакцинации от COVID-2019. Регистрация участников начнется в 13.30 ч.   

 

Файлы

# Файл Размер файла Кол-во скачиваний
1 doc Проект решения О внесении изменений в Устав 43 KB 49

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*