- Новости

Поздравление Главы города Кызыла Ирины Казанцевой с праздником Весны и Труда – 1 мая!

Уважаемые кызылчане, гости города Кызыла!
От имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и от себя лично поздравляю вас с праздником Весны и Труда – 1 мая!
Этот праздник олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи нашей необъятной страны.
В этот замечательный день хочу выразить слова особой благодарности и признательности всем кызылчанам, которые своим ежедневным добросовестным трудом вносят неоценимый вклад в развитие и благоустройство родного города, приумножая многолетние трудовые традиции. Мы всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее наших детей и спокойную радость родителей.
Сегодня в столице нашей любимой республики многое сделано для благополучия и процветания кызылчан – строятся новые школы, детские сады, благоустраиваются значимые общественные места столицы, реализуются федеральные и региональные программы, национальные проекты.
От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в делах, добра и мира в каждой семье!
Пусть сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение! Пусть эти весенние выходные дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!
С уважением,
Глава города Кызыла И.В. Казанцева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*