- Новости

Глава города Кызыла поздравила с Международным днем музеев

У каждого музея есть замечательная миссия: сберечь всё, что создано поколениями предков, и передать этот бесценный груз будущим потомкам, ведь все мы знаем – настоящее без прошлого немыслимо, равно, как и будущее без настоящего.

Уважаемые работники музеев, хранители истории, реликвий, произведений искусства, ветераны музейного дела!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Международным днем музеев, от имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и меня лично!
Музей — это уникальная «машина времени». В его стенах сосредоточены материальные свидетельства культурного и духовного наследия человечества, хранятся и преумножаются бесценные реликвии прошлого, воспитывается бережное, уважительное отношение к истории, богатым и самобытным народным традициям.
Дорогие хранители истории, особые слова признательности в ваш адрес. Благодаря вашему энтузиазму и преданности любимому делу мы наблюдаем неразрывную связь времен и поколений, а у подрастающего поколения формируется активная гражданская позиция и воспитывается патриотизм.
Позвольте от всей души пожелать вам значимых проектов, интересных мероприятий, новых экспонатов, необычных экспозиций и заинтересованных, благодарных посетителей. Крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов! Пусть любое ваше начинание найдет отклик, понимание и любовь у широких слоев населения.

С уважением Глава-Председатель Хурала
представителей города Кызыла И.В. Казанцева
18.05.2022 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*