- Новости

Глава города и депутаты Хурала представителей города Кызыла поздравили с праздником детей городского детского дома и детей, временно находящихся в «Центре социальной помощи семьям и детям»

1 июня — Международный день защиты детей!Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни, — это счастливое детство!
Поэтому важно предпринимать все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой через несколько лет вспомнить годы, когда они были маленькими, когда они росли и их окружали заботой и вниманием. Не важно, какое детство было у вас- главное, какое детство вы подарите детям!
Сегодня вместе с коллегами- депутатами Хурала представителей города Кызыла поздравили с праздником детей городского детского дома и детей, временно находящихся в «Центре социальной помощи семьям и детям». Подарили маленьким детям самокаты, песочные наборы, конструкторы.
Детей, находящихся в Центре социальной помощи порадовали спортивным инвентарем, наборами для творчества.
Выразили слова искренней благодарности всем тем, кто работает с этими детьми, обеспечивая главное право в жизни каждого человека — право на счастливое детство,защиту от бед и невзгод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*