- Новости

Глава-Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева поздравила кызылчан с Днём России!

Дорогие кызылчане!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем России от депутатов Хурала представителей Кызыла и от меня лично!
12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе. Этот прекрасный праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне любит и предан своей Родине – стране с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. В последние годы наша страна особенно динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает вперед, несмотря на сложившуюся непростую ситуацию в мире – только в наших с вами силах сделать Россию по-настоящему сильной, сплоченной и процветающей державой.
Помните, наша республика, город живут в едином ритме со своей страной. Вкладывая свои знания и силы в развитие любимого Кызыла, мы тем самым способствуем возрождению могущества и процветанию нашей великой России.
Дорогие горожане! Пусть этот замечательный праздник придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! От всей души желаем вам и вашим близким – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира и добра!
С уважением,
Глава города Кызыла И.В. Казанцева
12.06.2022г.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*