- Новости

Глава-Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева поздравила людей старшего поколения с Международным днём пожилых людей.

Глава-Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева поздравила людей старшего поколения с Международным днём пожилых людей.
«Уважаемые ветераны,
наши старшие товарищи, наставники!
От имени депутатов Хурала представителей города Кызыла примите самые теплые поздравления с Международным днём пожилых людей!
В этот день слова благодарности принимают люди старшего поколения во всем мире. В России праздник отмечается уже более двадцати лет и по праву считается одним из самых светлых и чистых.
Сегодня мы имеем особый повод, чтобы отдать дань уважения своим землякам, которые посвятили многие годы своей жизни созидательному самоотверженному труду во имя процветания родной республики.
Дорогие ветераны! Многие из вас стояли у истоков создания современных отраслей промышленности, сельского хозяйства, вы создавали тувинскую науку, систему образования, здравоохранения республики. Низкий вам всем поклон!
Мы в неоплатном долгу перед вами, но в наших силах помогать вам, беречь вас, создавать вам достойные условия для жизни. Будем прикладывать к этому все усилия.
С праздником вас! Крепкого Вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть всегда рядом с Вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Будьте счастливы!»

С уважением,
Глава города Кызыла И.В. Казанцева
1 октября 2022 г.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*