- Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

            От имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

            Закон и справедливость — это основа стабильного развития любого современного общества, а ваша служба – залог уверенности граждан в завтрашнем дне.        

            Сегодня мы чествуем мужественных и сильных духом людей, настоящих патриотов, высокий профессионализм и самоотверженность которых помогают обеспечивать безопасность жителей, предотвращать и пресекать правонарушения, раскрывать преступления,отдаем дань уважения всем тем, кто денно и нощно сохраняет конституционный порядок и целостность не только внутри нашей малой Родины, но и страны в целом, успешно противодействует угрозам терроризма и всегда стоит на страже мира и спокойствия.

            Особая благодарность – ветеранам.Для современного поколения стражей правопорядка вы стали моральными ориентирами и примерами для подражания. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшими образцами служения Отечеству.

            От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов на службе, счастья и благополучия вашим семьям! Пусть звёздочки на погонах множатся, а порядок всегда будет на стороне его блюстителей!

 

Глава города Кызыла                                                       И.В. Казанцева

10 ноября 2022 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*