- Новости

С днем экономиста!

 

Уважаемый Айдыс Александрович!

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб!

            Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником от имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и себя лично!

            Сильная экономика – это процветающая, успешная Россия. Это финансовая, социальная стабильность в обществе, качественное благоустройство городов, своевременная модернизация жилищно-коммунальной инфраструктуры и реконструкция дорог, активное строительство и ремонт детских садов, школ, больниц. Благодаря вашему трудолюбию, высокому профессионализму и преданности делу решаются важные вопросы стратегического и территориального планирования, развития конкуренции, поддержки малого и среднего предпринимательства, формирования экономического потенциала не только нашей республики, но и страны в целом. От эффективности вашей деятельности зависит качество жизни населения, успешность реализации социально-экономических и многих других проектов.

                В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма и новых значимых достижений в трудовой деятельности!  Пусть осуществляются самые смелые планы, а удача всегда сопутствует в любых начинаниях!

 

             

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*