- Новости

Городской новогодний конкурс писем «Мечты сбываются»

Городской новогодний конкурс писем «Мечты сбываются»

Дорогой участник конкурса!

Мы пока с тобой не знакомы, но надеюсь, обязательно встретимся. Я приглашаю тебя принять участие в волшебном предновогоднем конкурсе «Мечты сбываются». Этот конкурс мы будем проводить ежегодно. Каждый год с нетерпением мы будем ждать встречи с новыми победителями, чтобы пожелать друг другу всего самого лучшего в Новом году, послушать, о чем мечтаете вы и, конечно, услышать именно твою мечту! Этот год был не простым для каждого из нас. Давай вместе помечтаем, в каком Мире (в городе) ты хотел бы жить. Напиши нам о своей мечте. Желаю верить в чудеса и с нетерпением жду твоего письма! С победителями Конкурса увидимся в 14.00 часов 28 декабря 2022 года в конференц-зале мэрии города Кызыла!

Глава-Председатель Хурала

представителей города Кызыла,

Ирина Казанцева

Организаторы конкурса – Хурал представителей города Кызыла объявили о старте городского новогоднего конкурса писем «Мечты сбываются». К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 12 лет.

Конкурс проводится с 18 ноября по 18 декабря 2022 года.

На конкурс предоставляются письма в виде стихов, рассказов, сочинений, сказок (в бумажном и электронном видах) на тему: «В каком мире я хотел бы жить? О чём я мечтаю в Новый год?».

Представить работу можно в бумажном или электронном виде (фотография, отсканированная работа). Работа должна быть выполнена на листе бумаги не более формата А4; максимальный объём письма – 1 лист; работа может быть художественно оформлена в любых техниках; в конце письма должны быть указаны: фамилия и имя участника конкурса, возраст, телефон или e-mail, название учебного заведения, почтовый адрес (с индексом).

Работы на конкурс будут приниматься с 18 ноября по 18 декабря 2022 года с 10.00 до 16.00 по адресу: ул. Ленина, д. 32 (здание мэрии), кабинет 204.
Награждение победителей будет проходить на очередной сессии Хурала представителей города Кызыла в конференц-зале в 14.00. О дате проведения награждения сообщим дополнительно.

Подробную информацию смотрите в Положении о конкурсе (в прикреплённом файле).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*