- Новости

Конкурс на замещение вакантной должности

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О повторном проведении конкурса на замещение вакантной должности
муниципальной службы инспектора Контрольно-счетной палаты города Кызыла, а также о проведении конкурса на включение в кадровый резерв

Контрольно-счетная палата города Кызыла объявляется повторный конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Контрольно-счетной палаты города Кызыла, а также конкурс на включение в кадровый резерв.
Вакантная должность Квалификационные требования необходимые для исполнения должностных обязанностей
Инспектор Контрольно-счетной палаты города Кызыла (категория «специалисты» ведущей группы) Высшее экономическое и (или) юридическое образование, подтвержденное дипломом государственного образца, опыт работы в области государственного, муниципального контроля (аудита),экономики, финансов, юриспруденции не менее 3-х лет.

1. Прием документов осуществляется по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 32, каб.212, тел.2-12-75, с 08:30 до 17:30 часов с 23 декабря 2022 года по 23 января 2023 года кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.
2. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года №667-р (в редакции распоряжения Правительства РФ от 20.11.2019г. № 2745-р), с приложением фотографии;
в) копию паспорта;
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
-копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (копии приказов о приеме на работу, справки с предыдущего места работы и т.д.);
-копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождению.
3. Документы, представленные не в полном объеме, несвоевременно представленные документы или представленные с нарушением правил оформления, не рассматриваются.
4. Место и время проведения конкурса Общественная приемная Хурала представителей города Кызыла по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 43, тел. 2-12-75, 2-48-35, 24 января 2023 года в 16-00 часов .

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*