- Новости

Под председательством Главы города Ирины Казанцевой состоялось заседание «Часа контроля» с участием депутатов Хурала представителей, мэра, ответственных работников мэрии и руководителя ООО «Автоколонна 17».

Под председательством Главы города Ирины Казанцевой состоялось заседание «Часа контроля» с участием депутатов Хурала представителей, мэра, ответственных работников мэрии и руководителя ООО «Автоколонна 17». На данном заседании рассматривались вопросы организации работы транспортного обслуживания населения города Кызыла по состоянию на 10 марта 2023 года и реализации муниципальной программы «Осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа «Город Кызыл Республика Тыва» на 2023-2028 годы». По итогам заседания депутаты рекомендовали мэрии города и руководителю ООО «Автоколонна 17» внести предложение в Хурал представителей по проектированию административного здания ООО «Автоколонна 17», гаражных боксов и ремонтных боксов для автобусов.
Также депутаты рекомендовали мэрии города Кызыла ускорить проведение электронного аукциона по выбору подрядной организации, которая разработает проектно-сметную документацию и строительство приюта (питомника) для бездомных животных. Глава города поручила не растягивать сроки и максимально ускорить темпы. Потребность в решении этого вопроса огромная, мы это видим на улицах города. Хурал представителей рекомендовал мэрии города провести электронный аукцион по проектированию и строительству питомника в конце апреля месяца текущего года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*