- Новости

В канун Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Глава города Ирина Казанцева приняла участие в торжественном мероприятии на территории МУП «Благоустройство» , где были вручены ключи от новой спецтехники.

В канун Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Глава города Ирина Казанцева приняла участие в торжественном мероприятии на территории МУП «Благоустройство» , где были вручены ключи от новой спецтехники. Спецтехника, в количестве 11 единиц, была приобретена в лизинг за счёт муниципального бюджета в рамках муниципальной программы » Обеспечение качественного и комфортного проживания населения городского округа город Кызыл республики Тыва».
Выразила надежду, что с приобретением новой спецтехники наш город станет чище, уютнее, безопаснее, легче станет труд работников ЖКХ, что будет способствовать хорошему настроению горожан.
Пожелала «виновникам» торжества выдержки и терпения в их ежедневном,хлопотном труде, удовлетворения от работы, крепкого здоровья и благополучия близким и родным!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*