- Новости

Дорогие кызыльчане! От всего сердца поздравляю вас с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.
Сегодня в кызылских семьях воспитываются более 53 тысяч несовершеннолетних детей. Они — наше будущее, надежда. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной, чтобы каждый ребенок мог раскрыть таланты и реализовать мечты.
Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Благодарю вас за ежедневный самоотверженный труд, за любовь и вдохновенную заботу!
Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. В этот праздничный день желаю вам, дорогие юные кызыльчане, доброго здоровья, отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают заботой и любовью!
С уважением Глава-Председатель
Хурала представителей города Кызыла И.В.Казанцева
#хуралпредставителейгородакызыла

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*