- Новости

КО ДНЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ с 19 по 21 АПРЕЛЯ 2024 года, СОСТОИТСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ КОМАНД НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ ГОРОДА.

Ко Дню местного самоуправления, состоится городской турнир по волейболу среди мужских и женских команд на призы Главы города.
Приглашаем принять участие команды.

Мандатная комиссия работает до 08 апреля 2024 года (включительно) в 204 кабинете Хурала представителей города Кызыла по адресу: ул. Ленина, д.32. Дополнительно сообщаем, что заявки об участии от команд можно направить на электронную почту gorhural@mail.ru с отметкой «городской турнир».

Жеребьевка и заседание судейской коллегии состоится 15 апреля 2024 года в 18.00 часов в конференц — зале мэрии города Кызыла на 1 этаже.
Более подробную информацию о проведении городского турнира по волейболу среди мужских и женских команд на призы Главы города вы можете узнать, позвонив по тел. 2-02-15 (в рабочее время с 10.00 до 17.00 часов) или обратившись каб. 204  Хурал представителей г. Кызыла в здании Мэрии г.Кызыла. 

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЕ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*