- Новости

В Кызыле для выпускников прозвенел последний звонок

 

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

Примите самые теплые и искренние поздравления с очень важным и особенным днем в вашей жизни – праздником «Последнего звонка» от Главы города Кызыла и депутатов Хурала представителей столицы Тувы.

            Сейчас каждому из вас предстоит сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию, найти достойное применение знаниям, способностям и талантам. 

            Хочу пожелать вам успешно пройти испытания ЕГЭ. Выражаю уверенность, что и в этот раз экзаменационная кампания пройдёт на самом высоком уровне. Будьте уверены в себе, в своих знаниях и силах. Помните, что результат зависит только от вас, от вашего упорства, старания и трудолюбия. Желаю вам достойно сдать экзамены, результаты которых позволят вам выбрать профессиональный путь и в дальнейшем стать высококлассными специалистами. 

            Получайте знания в самых престижных вузах страны, зарубежья, но постарайтесь вернуться на родину – и внести свой вклад в развитие Тувы и Кызыла!

           Помните, Республике Тыва, нашему городу нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашей России, Республики, города.

           Желаю всем вам счастья, любви, смелых идей и исполнения желаний! 

           В добрый путь! 

      

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*