- Новости

Поздравление Главы города Ирины Казанцевой с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения!

От имени Хурала представителей города Кызыла сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу, сострадание и готовность откликнуться на чужую беду, простоту и доброту. Вы решаете вопросы реализации государственной политики в области пенсионного обеспечения, помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных. Вашим теплом и заботой окружены тысячи людей самых различных возрастов и социального положения: граждане преклонного возраста и дети, инвалиды и члены малоимущих семей, ветераны и многодетные матери. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.

Поздравляем вас с праздником и желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия вашим семьям, побольше искренних улыбок и теплых слов благодарности от ваших подопечных, неиссякаемой энергии и душевных сил, оптимизма и успешной работы на благо жителей города Кызыла!

С уважением,

Глава города И.В. Казанцева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*