- Новости

Депутаты Хурала представителей города Кызыла Елена Берзина и Буян Бурбучук отчитались перед жителями за работу над исполнением наказов избирателей своего округа «Чульдумский»

Депутаты Хурала представителей города Кызыла Елена Берзина и Буян Бурбучук отчитались перед жителями за работу над исполнением наказов избирателей своего округа «Чульдумский» во дворе улицы Кочетова 95. 
Встреча с избирателями носила неформальный характер живой беседы, в ходе которой жители многоквартирных домов смогли задать депутатам волнующие их вопросы и получить конкретные ответы.
Вместе с депутатами в диалоге с горожанами приняли участие первый заместитель мэра города Алексей Сиорпас и начальник Департамента городского хозяйства мэрии города Александр Черноусов. С каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор, объяснялось, чем может помочь мэрия города и депутатский корпус. 
Значительная часть обращений от жителей касалась состояния детских и спортивных площадок, вывоза мусора и забитых ливневых канализаций.
Все обращения взяты городскими депутатами на контроль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*