- Новости

Встречи депутатов Хурала представителей города Кызыла с населением продолжаются

 
03 июля на улице Ровенская, в районе домов №8, 10, 12, а также на территории Тувинского политехнического техникума состоялись встречи депутатов Хурала представителей города Кызыла Айдыса Саая (избирательный округ «Ровенский») и Виктора Тунева (избирательный округ «Учебный») с жителями своих округов. На встрече вместе с депутатами присутствовали первый заместитель мэра города Алексей Сиорпас, представители Управляющих компаний.
Депутаты отчитались перед жителями своих округов о проделанной работе по наказам избирателей. Также депутаты обсудили проблемы, и предложения, которые возникли у жителей за последнее время. В том числе были подняты вопросы по оплате за общедомовые нужды, о работе общественного транспорта, освещении улиц, благоустройстве придомовых территорий и многом другом.
«Безусловно, все замечания и просьбы жителей помогут нам повысить качество работы, улучшить существующие результаты и сделать наш округ ещё уютнее, чище и удобнее», – отметил депутат городского Хурала Айдыс Саая.
По итогам встречи депутаты взяли на контроль самые актуальные вопросы для жителей требующие незамедлительного решения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*