- Новости

Депутаты Хурала представителей города Кызыла Владислав Ховалыг, Мира Дегтярева (избирательный округ «Магистральный») на территории лицея №16 и Валерия Кыргыс (избирательный округ» Правобережный») на улице Мостовая отчитались о проделанной работе перед избирателями

5 июля, Депутаты Хурала представителей города Кызыла Владислав Ховалыг, Мира Дегтярева (избирательный округ «Магистральный») на территории лицея №16 и Валерия Кыргыс (избирательный округ» Правобережный») на улице Мостовая отчитались о проделанной работе перед избирателями и что планируется сделать на округах в 2019 году. Также городские парламентарии обсудили с жителями ряд вопросов по благоустройству территорий, ее содержания в надлежащем виде и о работе общественного транспорта. 
В ходе обсуждения поступили новые наказы, касающиеся благоустройства территории, вывоза мусора, озеленения микрорайона Спутник, асфальтирования улиц, улучшения освещения улиц и дворов, улучшения теплоснабжения. Все озвученные вопросы взяты депутатами на контроль и внесены в протоколы встреч с избирателями округа, и будут решаться совместно с городскими властями. Участники встречи отметили, что сделано было много, и сошлись во мнении, что только совместными усилиями можно решить накопившиеся проблемы. Также жителям микрорайона были розданы брошюры по ЖКХ разработанные Хуралом представителей города Кызыла для населения. 
Участники встречи работу депутатов оценили положительно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*