- Новости

Поздравление Главы города Ирины Казанцевой с Днем знаний

Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие ребята!

От имени Хурала представителей города Кызыла примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – волнительный и радостный праздник для всех, кто, так или иначе, имеет отношение к учёбе: прежде всего для учащихся, их родителей и учителей!

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Первоклассники откроют для себя удивительную дорогу к познанию мира. Но им необходима помощь. Помощь родителей, учителей, ведь только от нас, взрослых, зависит будущее наших детей: сумеем ли мы заинтересовать их учёбой. Пусть в жизни наших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с любыми житейскими неурядицами.

Для старшеклассников новый учебный год станет решающим — годом выбора профессии, выбора жизненного пути. А пока у вас, старшеклассники, есть время ещё раз всё обдумать и взвесить, выбрать профессию, учебное учреждение. От всей души желаю Вам правильного выбора и успешного достижения поставленной цели! Удачи Вам и упорства!

Учителя и преподаватели всегда были верными спутниками для школьников. Педагоги делают всё возможное, чтобы каждый ребёнок мог получить достойное образование. Дорогие учителя и педагоги! Именно от Вас зависят успехи детей, их увлечённость и стремление к знаниям. От чистого сердца желаю Вам Здоровья, счастья, удачи в осуществлении задуманных начинаний и проектов!

В день начала нового учебного года хочу пожелать всем Вам новых творческих успехов, воплощения в жизнь самых смелых планов и идей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава города Кызыла Ирина Казанцева

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*