- Новости

Хуралом представителей города Кызыла объявлена недельная акция «Прием населения по проблемам городского транспорта»

График

приема граждан депутатами Хурала Представителей города Кызыла 5 созыва

по вопросам пассажирских перевозок в городе Кызыле

(05 по 08 ноября 2019 г.)

 

Ф.И.О. Комитеты День недели Время Место
1 Казанцева Ирина Владимировна

округ – Южный №12

Глава-Председатель Хурала представителей г. Кызыла Четверг

7 ноября

с 15 -16 ч Ленина 32,

кабинет 210

2 Лопсан Аяс Леонидович

Молодежный №4

Заместитель Председателя Хурала представителей города Кызыла   

 

Среда

6 ноября

с 15-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

Вторник
  Френт Игорь Алексеевич

Енисейский

Член комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту, комитета по градостроительству и архитектуре Вторник

5 ноября

с 10 -11 ч

 

Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Кыргыс Валерия

Томур-ооловна

Правобережный №13

 член комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства. Вторник

5 ноября

с 12-13 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Кужугет Херел Игоревич

Южный №12

Председатель комитета по депутатской этике, регламенту и контролю Вторник

5 ноября

с 16-17 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

Среда
  Огородников Сергей Владимирович

Южный

Член комитета по градостроительству и архитектуре Среда

6 ноября

с 10-11 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Анай – оол Вера Ховалыговна

Енисейский №1

Председатель  комитета по финансово – экономическим вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике Среда

6 ноября

с 11-12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Саая Айдыс Александрович

Чульдумский №8

Председатель комитета по правовой политике и общественной безопасности Среда

6 ноября

с 12-13 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Тамоев Роман Тельманович

Школьный №2

Член комитета по финансово – экономическим вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике Среда

6 ноября

с 14-15 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Крапивин Дмитрий Николвевич

Школьный №2

член комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту Среда

6 ноября

с 15 – 16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Берзина Елена Герасимовна

Чульдумский №8

Член комитета по образованию и науке Среда

6 ноября

с 16-17 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

Четверг
  Бурбучук Буян Вячеславович

Чульдумский № 8

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике Четверг

7 ноября

с 10 -11 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Иргит Даваа-Церин Алексеевич

Центральный №7

Председатель комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту. Четверг

7 ноября

с 11 -12 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Федотов Яков Владимирович

Енисейский

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике Четверг

7 ноября

с 12-13 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Тунев Виктор Николаевич

Учебный №9

Член комитета по земельным вопросам, дорожному хозяйству и транспорту. Четверг

7 ноября

с 14-15 ч

 

Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Отчурчап Айдын Мергенович

Ровенский №12

Председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике Четверг

7 ноября

с 15-16 ч

 

Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Оюн Станислав Александрович

Учебный №9

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике Четверг

7 ноября

с 16 -17 ч

 

Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

Пятница
  Ондар Эдуард Борисович

Центральный

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике Пятница

8 ноября

с 10 -11 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Дегтярева Мира Владимировна

Магистральный №3

Председатель комитета по охране здоровья и социальной политике Пятница

8 ноября

с 12-13 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Поманисочкин Роман Сергеевич

Енисейский №1

Председатель комитета по градостроительству и архитектуре Пятница

 8 ноября

с 14-15 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Алиев Чингиз

Исахан оглы

Медицинский №6

Член комитета по культуре, спорту и молодежной политике Пятница

8 ноября

с 15-16 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная

  Сарыглар Айдын Николаевич

Медицинский №6

Председатель комитета по вопросам муниципального имущества, ЖКХ и благоустройства. Пятница

8 ноября

с 16 -17 ч Ленина 43, кабинет 2

Общественная приемная