- Новости

Глава города И.В. Казанцева приняла участие в торжественном посвящении в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» учащихся Гимназии №5 города Кызыла

Сегодня состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» учащихся Гимназии №5 города Кызыла. В церемонии принятия клятвы юнармейца приняла участие Глава города И.В. Казанцева.

От имени депутатов Хурала поздравляю Вас с этим серьезным шагом – с этого момента  вы становитесь частью патриотического движения. И это не только большая честь, но и огромная ответственность. Сегодня вы даете слово хранить верность юнармейскому братству. Надеемся, что Вы будете образцом в учебе и поведении для других школьников и гордостью родителей. Я могу с уверенностью сказать, что именно вам по праву суждено быть защитниками нашей Родины, ее интересов, культурных и духовных традиций, — отметила Ирина Владимировна.

В завершении торжественного посвящения перед юнармейцами выступил ОМОН с показательным номером и Росгвардия продемонстрировали новое оружие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*