- Новости

Состоялось первое заседание Совета микрорайона с жителями Правобережного округа города Кызыла

На базе школы №8 города Кызыла состоялось 1 заседание Совета микрорайона с жителями Правобережного округа, на котором приняли участие Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Д.И. Оюн, Глава города Кызыла И.В. Казанцева, Мэр города Кызыла К.Б. Сагаан-оол и ответственные работники Мэрии, активные и неравнодушные жители округа.

На сходе граждан обсуждались насущные вопросы (проблемы) пассажирских перевозок, мусора на территории города, по освещению дорог, благоустройству территорий.

С докладом о проделанной работе и дальнейших планах на 2020 год выступил Мэр города Кызыла К.Б. Сагаан-оол, он заверил, что по всем озвученным вопросам ежедневно проводится соответствующая работа Мэрии, совместно с Хуралом представителей города Кызыла.

После выступлений, жителям представилась возможность задать руководству интересующие их вопросы, в частности среди озвученных были вопросы о пешеходных переходах, об уличном освещении, о парковках и т.д.

Подводя итого встречи, было отмечено, что подобные собрания являются хорошей и реальной возможностью еще раз глубоко и всесторонне оценить сделанное, а так же выявить отрицательные и положительные моменты в работе местного самоуправления города Кызыла, определить пути их дальнейшего решения и развития.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*