- Новости

Депутатская фракция «Единой России» в Хурале представителей г. Кызыла оказали спонсорскую помощь Волонтерскому центру по противодействию и распространению пандемии коронавируса

Депутатская фракция «Единой России» в Хурале представителей
г. Кызыла оказали спонсорскую помощь Волонтерскому центру по противодействию и распространению пандемии коронавируса
По инициативе секретаря Кызылского городского местного отделения партии «Единая Россия» Аяса Лопсана депутаты Хурала представителей г. Кызыла собрали материальную помощь в размере 30 тысяч рублей и передали Волонтерскому штабу для оказания помощи и закупки продуктов и предметов первой необходимости социально незащищенным категориям граждан, ветеранам войны и труда.

По словам руководителя фракции Аяса Лопсана, мы не ограничимся спонсорской помощью Волонтерскому центру. На сегодняшний день ведется активная работа всех депутатов фракции на своих избирательных округах. Нами ведется активная работа по оказанию помощи ветеранам и труженикам тыла, одиноко проживающим пожилым землякам. И мы также поддержим региональную акцию #ДобрыеСоседи партии «Единая Россия».

Как отметил руководитель Волонтерского центра Кан-оол Даваа, данные средства будут сегодня же направлены на приобретение товаров первой необходимости ветеранам войны и труда, а также на приобретение антисептических препаратов и медицинских масок одиноко проживающим жителям нашей республики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*