- Новости

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Позвольте от имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и от меня лично поздравить вас с незабываемым школьным праздником – последним звонком!

Дорогие выпускники!
Уважаемые учителя и родители!
Позвольте от имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и от меня лично поздравить вас с незабываемым школьным праздником – последним звонком!
В этом году мы отмечаем «Последний звонок» в необычном и непривычном для нас онлайн формате. Как вы знаете, ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией продолжает оставаться сложной. Несмотря на сложившиеся ситуацию надеемся, что воспоминания о сегодняшнем дне, как об одном из лучших и прекрасных дней своей жизни, вы сохраните на долгие годы, ведь с последним звонком завершается один из самых важных этапов вашей жизни – школьные годы! Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих и верных друзей.
Это сегодня, а завтра перед вами – рубеж, отделяющий детство от взрослой жизни, пора экзаменационных испытаний и проверки не только знаний, но и выдержки, сообразительности и ответственности, пора принятия первых самостоятельных решений!
Всегда помните, республике, нашему родному городу Кызылу нужны ваши знания, профессионализм, инициативность, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашей страны.
Особые слова признательности выражаем учителям за то, что они отдают своим ученикам не только знания, но и душевное тепло, самоотверженный труд, а также родителям, ведь успехи детей – это во многом ваши успехи. Спасибо вам мамы, папы, бабушки и дедушки за то, что вы были первыми помощниками учителей и принимали активное участие в жизни школы!
Запомните этот день и от всего сердца поблагодарите своих учителей за все, что они сделали для вас за долгие годы обучения. Желаем вам успешно сдать выпускные экзамены и достойно пройти этот нелегкий путь!
А СЕГОДНЯ ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА и СОБЛЮДАЙТЕ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ!
С праздником!
С уважением,
Глава города Кызыла И.В. Казанцева
25.05.2020 г.
Фотография-2019г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*