- Новости

Сегодня, 04 июня 2020 года, состоялась 22-я (внеочередная) сессия Хурала представителей города Кызыла в режиме видео-конференц-связи.

Открывая заседание, Глава-Председатель Хурала представителей города Кызыла Ирина Казанцева напомнила, что на прошедшей 21-й очередной сессии специально внесли изменения в Регламент Хурала для возможности проведения дистанционных заседаний. Как отмечается, изменения направлены на обеспечение работы в любых условиях, в том числе режима повышенной готовности в связи с опасностью распространения новой коронавирусной инфекции.

В 22-й(внеочередной) сессии депутаты рассмотрели один вопрос «О внесении изменений и дополнения в Решение Хурала представителей города Кызыла от 08 сентября 2009 года №147 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в городском округе «Город Кызыл Республика Тыва» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения города Кызыла в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Так, публичные слушания по отчету исполнения бюджета городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» за 2019 год будет проходить в новом формате.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*