- Новости

От имени Главы города Кызыла и депутатов Хурала представителей выражаем глубокие соболезнования родным и близким Ивана Васильевича Чучева в связи безвременной кончиной.

От имени Главы города Кызыла и депутатов Хурала представителей выражаем глубокие соболезнования родным и близким Ивана Васильевича Чучева в связи безвременной кончиной. Иван Васильевич — видный общественный и политический деятель. Депутат Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва двух созывов, избирался депутатом Палаты представителей Великого Хурала Республики Тыва. Ветеран отрасли сельского хозяйства Республики Тыва, Герой социалистического труда, кавалер Ордена Республики Тыва, кавалер Ордена Буяна-Бадыргы 3 степени, лауреат государственной премии Главы Республики Тыва, «Заслуженный
работник города Кызыла». Вся его жизнь — бесконечная преданность выбранному делу и служение народу республики. Иван Васильевич всегда протягивал руку помощи нуждающимся в ней, поддерживал не только словом, но и — делом. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится навсегда в наших сердцах, а его имя — в истории нашей страны и республики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*