- Новости

Сегодня в здании Мэрии города Кызыла состоялось награждение нагрудным знаком «Ударник труда».

В торжественной части приняли участие Глава города Кызыла Ирина Владимировна и первый заместитель Мэра по жизнеобеспечению Александр Николаевич.

За деятельность направленную на обеспечение благополучия города  Кызыла, повышение благосостояния его населения, за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, инициативу и успехи в развитии местного самоуправления, экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, образования и здравоохранения, охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, благотворительной и иной созидательной деятельности, способствующей всестороннему развитию города Кызыла были награждены следующие работники:

  1. В отрасли благоустройства Хомушку Татьяна Ендан-Самбууевна – уборщик территорий, скверов и площадей МУП «Благоустройство» города.
  2. В отрасли благоустройства Иванов Виктор Степанович – водитель-машинист автокрана МУП «Благоустройство» города.
  3. В отрасли благоустройства Хертек Дмитрий Владимирович – индивидуальный предприниматель.
  4. В отрасли предпринимательства Ооржак Чаян Кара-оолович – директор ООО «Сибстандарт».
  5. В отрасли образования Сат Елена Хунаевна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №12 им. Воинов интернационалистов.
  6. В отрасли образования Болтовская Марина Алексеевна – воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №3» города.

В канун Нового года доска почета пополнится новыми лицами. Горожане могут увидеть тех, кто благодаря своей трудовой деятельности внес значительный вклад во всестороннее развитие города и повышение благосостояния его жителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*