- Новости

Уважаемые работники печати!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати от депутатов Хурала представителей города Кызыла  и от меня лично!

Этот замечательный праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

От вашего труда зависит, как человек воспринимает мир и события. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Своим трудом вы отстаиваете важнейшее право человека – право на свободу слова.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за результативное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых инициатив. Спасибо за поддержку проектов «Комфортная городская среда», «Цветущий Кызыл», репортажи о трудовых буднях городских служб, примеры преданного служения родному городу, каждый день из ваших программ, телерепортажей создается летопись города в центре Азии, нашей республики.

 Вы укрепляете единство, нацеливаете на созидание кызылчан. Это крайне важно в последовательном движении вперед, в том, чтобы общими усилиями сделать Кызыл одним из самых красивых, уютных, гостеприимных городов Сибири.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов, всегда находиться на гребне информационной волны, интересных тем и ярких сюжетов!

            С уважением,

            Глава города Кызыла                                                                   И.В. Казанцева

 

13 января 2021 г.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*