- Новости

Дорогие студенты!

От имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и от меня лично примите самые сердечные поздравления с Днём российского студенчества — Татьяниным днём!

Стало доброй традицией в конце января чествовать самую активную и энергичную часть нашего общества – наших студентов. Вы являетесь неиссякаемым источником нового и мощным двигателем прогресса во всех сферах нашей жизни. Студенческие годы, несмотря на определенные трудности, навсегда остаются в памяти самой светлой и доброй страницей, а со временем вы поймете, что это самая лучшая пора в жизни. Именно та пора, когда человек успевает не только получить новые знания, но и приобрести бесценный опыт общения, изучения нового, перспективного, испытать самые прекрасные чувства, завести много преданных и верных друзей.

Будущее нашего любимого города Кызыла и республики напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом в разных отраслях и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание нашего города. Пусть все достижения и успехи в учебе станут первыми уверенными шагами к успешной карьере и благополучной жизни!

От всей души желаю вам дорогие студенты в новом 2021 году, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и активной общественной работы на благо города, дружбы и искренней любви!

С уважением,

Глава города                                                            И.В. Казанцева

25 января 2021 года

Фотографии 2020г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*