- Новости

В конференц-зале мэрии города Кызыла состоялась стажировка для глав муниципальных образований и руководителей фракций партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в представительных органах Бай-Тайгинского, Барун-Хемчикского, г.Ак-Довурака

В конференц-зале мэрии города Кызыла состоялась стажировка для глав муниципальных образований и руководителей фракций партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в представительных органах Бай-Тайгинского, Барун-Хемчикского, г.Ак-Довурака в целях совершенствования координации правотворческой деятельности органов муниципальных образований, обмена опытом работы, укрепления партнерских отношений между Хуралом представителей города Кызыла и представительными органами указанных кожуунов.
Сегодняшняя программа является вторым этапом после вчерашней стажировки в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва. По утвержденной программе приглашенные депутаты ознакомились с работой комитетов Хурала представителей г. Кызыла, о работе фракции, о полномочиях постоянных комиссий, об акциях, проводимых с участием депутатов г. Кызыла, а также с работой работников Аппарата Хурала с документацией и нормотворческой деятельности.
Аналогичные стажировки будут продолжены до конца первой полугодии этого года согласно графика каждые 2 недели с участием депутатов всех кожуунов республики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*