- Новости

Глава города Кызыла Ирина Казанцева поздравила выпускников школ города с успешным завершением еще одного жизненного рубежа!

Дорогие выпускники, хочется поздравить вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа — окончанием школы! Надеюсь, вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни.!
Верю, что у каждого из вас обязательно в жизни все сложиться, надо лишь приложить немного усилий и не бояться смело преодолевать трудности.
Большинство из вас станут студентами и переживут еще немало замечательных минут, но школа останется в ваших сердцах на всю жизнь. Ведь здесь вам помогли из несмышленых первоклассников превратиться в статных юношей и девушек.
Сохраните в себе жажду жизни и знаний , чтобы каждый из вас состоялся как человек, неважно в какой области. Будьте всегда настроены на победу, храните в сердце веру в себя и любите жизнь!
Стремитесь, дерзайте, идите только вперед, никогда не отступайте и, закончив ВУЗ или техникум, обязательно возвращайтесь домой, здесь вас всегда любят и ждут.

Глава города Кызыла                       Ирина Казанцева   

                

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*