- Новости

Глава города Кызыл Ирина Казанцева от себя лично и от имени депутатов Хурала представителей города Кызыла поздравляет всех матерей с Днем матери!

            Дорогие женщины, нежные, любимые, бесценные мамы! От имени депутатов Хурала представителей города Кызыла и себя лично сердечно поздравляю вас с самым трогательным и светлым праздником уходящей осени — Днем матери!

            Сегодня у всех нас появился еще один прекрасный повод сказать о своей любви, выразить искренние слова благодарности и всенародного признания самому главному человеку в жизни каждого ребенка, поддержать традиции бережного отношения к Женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, подчеркнуть ее роль в истории человечества, акцентировать внимание общества на распространение и сохранении семейных ценностей.

            Быть матерью – это большое счастье и огромная, колоссальная ответственность, а материнская любовь по-настоящему не знает границ. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех.

            Дорогие мамы, вы являетесь активными, неравнодушными жителями нашего города, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. От вашего благополучия зависит наше общее будущее!

            От всей души желаем вам крепкого здоровья, сил, терпения, поддержки и понимания близких! Пусть ваши дети будут здоровыми, успешными, заботливыми и любящими, а жизнь полна светлых моментов, благополучия и гармонии. С праздником, будьте счастливы, берегите себя!      

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*